Cotiza con nosotros o Contáctanos

Nuestro equipo está disponible para ti. También puedes contactar con nuestros ejecutivos más abajo ¡Te esperamos!

Showrooms

Santiago

· Las Condes Design
Av. las Condes 9765, Local 308, Las Condes, Región Metropolitana
Teléfono: +56 2 2954 2750

 

Viña del Mar

· Av. Edmundo Eluchans #3047, Local 02. Reñaca
Teléfono: (32) 230 7515

Horarios

Sábado

Lunes a Viernes

900 – 1800hrs

Sábado

1000 – 1400hrs

E-mail: contacto@vistalibre.cl

E-mail Servicio al Cliente: 

sac@vistalibre.cl

 

    Equipo Vistalibre Región Metropolitana

    Contacta con nuestros ejecutivos vía llamada o Whatsapp.

    Juan Carlos Tapia

    Ejecutivo de ventas Santiago

    +56965116063

    juancarlos.tapia@vistalibre.cl

    paty beals

    Patricia Beals

    Ejecutiva de ventas Santiago

    +56978274117

    patricia.beals@vistalibre.cl

    Patricia Soto

    Ejecutiva de ventas Santiago

    +56952181399

    patricia.soto@vistalibre.cl

    Carolina Nawrath

    Ejecutiva de ventas Santiago

    +56942771232

    c.nawrath@vistalibre.cl

    Polyn Quappe

    Ejecutiva de ventas Santiago

    +56967332867

    polyn.quappe@vistalibre.cl

    Equipo Vistalibre Viña del Mar

    Contacta con nuestros ejecutivos vía llamada o Whatsapp.

     

    Ghyllian Silva Barahona

    Supervisora Area Comercial

    +56952181401

    ghyllian.silva@vistalibre.cl

    Josefa Fernández

    Asesora de proyectos V Región

    +56942840896

    josefa.fernandez@vistalibre.cl

    Representante Vistalibre Zona Norte

    Contacta con nuestro ejecutivo vía llamada o Whatsapp.

     

    Ricardo Jimenez

    Representante Zona Norte

    +56998493174

    ricardo@vistalibre.cl

    Representante Vistalibre 4ta Región

    Contacta con nuestro ejecutivo vía llamada o Whatsapp.

     

    Clodomiro Rojas

    Representante Vistalibre · 4ta región

    +56993215313

    clodomiro.rojas@vistalibre.cl

    Distribuidor Vistalibre 9ª Región

    Contacta con nuestro ejecutivo vía llamada o Whatsapp.

     

    Ignacio Isaac

    Distribuidor Vistalibre · 9ª región+56978611884

    contacto@mstuard.cl

    Distribuidor Vistalibre Zona Norte

    Contacta con nuestro ejecutivo vía llamada o Whatsapp.

     

    Termoven

    Distribuidor Vistalibre · Zona Norte

    +56932363239

    contacto@termoven.cl